Questo sito utilizza i cookie

Stampa
Categoria: Parrocchia
Visite: 3048

I sacerdoti della parrocchia

Don Salvatore Cassata (Amministratore Parrocchiale) fino al 26 febbraio 2011

Don Silvano Castadi dal 17 novembre 2002 al 15 novembre 2010

Don Andrea Jaworek (vice parroco)

Don Marco Formica (vice parroco) dal 3 maggio 2003 al 31 ottobre 2005

Don Lorenzo Gagliano 

Don Andrea Pasquali

Don Agostino Panattoni